Международная выставка-конференция «Интер-Транспорт 2015»

Международная выставка-конференция «Интер-Транспорт 2015» 08 июнь

Компания ООО "Транс-Сервис-КТТ" с 3-5 июня 2015 года принимала участие в «Международной выставке-конференции «Интер-ТРАНСПОРТ 2015» проводимой с 3 по 5 июня 2015 г. в Выставочном комплексе Одесского морского вокзала (г. Одесса).

Выставка«Интер-ТРАНСПОРТ» стала наиболее регулярной из подобного рода мероприятий в Черноморском регионе и постоянно привлекает значительное внимание транспортной общественности Черноморских стран. Определяющим фактором здесь является то обстоятельство, что транспортная система Украины и, прежде всего морской транспортный комплекс страны, играют значительную роль в общей системе транспортных коммуникаций Черноморского региона. За более чем десятилетие выставка «Интер-ТРАНСПОРТ» собрала представи­телей государственных органов, научных и бизнес кругов из государств-членов ОЧЭС. Выставка «Интер-ТРАНСПОРТ» - это важный междуна­родный форум для привлечения новых идей по развитию транспортной отрасли.Данное событие направлено на обсуждение возможности оптимального использовании существующей морской инфраструктуры, преимущества интеллектуальных транспортных систем, необходимых действий по укреплению существующих связей, помогает решить многие вопросы перевозок и перевалок грузов в портах Украины. Такой подход государственно-частного партнерства направлен на развитие концепции региональной транспортной отрасли, что соответствует Экономической Повестке ОЧЭС 2012 года.

Цельучастия в выставке:
расширение перспектив сотрудничества в области транспорта с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, способствует ознакомлению с возможностями самого современного транспортного оборудования, логистическими технологиями и системами.

Результатучастия в выставке:
обсуждение актуальных вопросов отрасли, обмен и получение положительного опыта в предоставлении транспортных услуг, что является очень важным на пути интеграции Украины в европейскую и мировую транспортные сети, налаживание контактов с новыми деловыми партнерами.

НАШИ КОНТАКТЫ

+38 048 796 50 01
+38 048 796 50 02

office@transservice.com.ua