Международная выставка-конференция «Интер-Транспорт 2016»

1-3 июня 2016 года в Одессе прошла XV Международная транспортная неделя в рамках которой была проведена выставка «Интер-ТРАНСПОРТ 2016».

В выставке принимали участие более чем 100 компаний из 15 стран мира (Украина, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Италия, Казахстан, Китай, Литва, Нидерланды, Узбекистан, Франция, Эстония, Япония).
Постоянный участник выставки – компания ООО «Транс-Сервис-КТТ» (Украина) – представила на своем стенде подъемно-транспортное оборудование и новейшие образцы техники для выполнения погрузо-разгрузочных операций и транспортировки широкого спектра грузов как в морских и речных портах, так и на промышленных предприятиях Украины.

Компания ООО «Транс-Сервис-КТТ» (Украина) представила продукцию таких лидеров в сфере производства перегрузочного оборудования, комплектующих и средств технологической оснастки, таких как: TEREXFUCHS, TERBERG BENSCHOP, VOLVOTRUCKS, RENAULTTRUCKS, VOLVO PENTA, Michelin, BrontoSkyliftOyAb, STINIS HOLLAND B.V., ANGLOBELGIANCORPORATION (АВС), LANEX, СТХ CONTAINEX.

НАШИ КОНТАКТЫ

+38 048 796 50 01
+38 048 796 50 02

office@transservice.com.ua