Наша компания стала официальным импортером в Украину продукции Volvo Penta, Швеция

С 1 января 2017 г. наша компания стала официальным импортером в Украину продукции VOLVO PENTA (АВ Volvo, Швеция) – всей линейки судовых и индустриальных двигателей, а также запасных частей, расходных материалов и аксессуаров.

Наша компания сотрудничает с VOLVO PENTA с 2002 г. Все эти годы ООО «Транс-Сервис-КТТ»  являлся официальным дилером VOLVO PENTA. Сейчас, получив статус официального импортера, ООО «Транс-Сервис-КТТ» сможет предоставить своим дилерам и клиентам наилучшие условия поставки двигателей и сменно-запасных частей.

Помимо поставки силовых установок и СЗЧ наша компания осуществляет установку, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт судовых дизель-генераторов, судовых и индустриальных двигателей VOLVO PENTA .

Особенностью ремонта и технического обслуживания современных двигателей специалистами ООО «Транс-Сервис-КТТ» является применение специальной диагностической аппаратуры и инструментов.

Знание персоналом сервисной службы VOLVO PENTA приемов и методов работы при выполнении работ по диагностике, наладке, техническому обслуживанию и ремонту двигателей VOLVO PENTA также является важным для обеспечения бесперебойной и безопасной эксплуатации продукции VOLVO PENTA.

Специалисты сервисной службы нашей компании регулярно проходят обучения в центре технической подготовки VOLVO PENTA и имеют постоянно обновляемую техническую информацию о причинах неисправностей и особенностях ремонта и обслуживания двигателей VOLVO PENTA.

НАШИ КОНТАКТЫ

+38 048 796 50 01
+38 048 796 50 02

office@transservice.com.ua