Участие в XVI Международной выставке «Интер-ТРАНСПОРТ» 2017

С 31 мая по 2 июня 2017 года в морском вокзале Одесского порта состоялась XVI Международная выставка «Интер-ТРАНСПОРТ» 2017 - важнейшее событие транспортной отрасли, которая проводилась в рамках Международной транспортной недели.

Выставка проходила под девизом «Диалог. Доверие. Действие» - традиционная встреча транспортной интеллигенции соседних стран и зарубежья - партнеров, друзей, руководителей транспортной отрасли и грузовладельцев с потребителями транспортных услуг.

Участие в выставке-конференции приняли около 100 компаний из 11 стран мира: Украина, Беларусь, Эстония, Австрия, Швейцария, Бельгия, Германия, Литва, Нидерланды, Швеция, Великобритания. В выставочном зале Одесского морвокзала «обменялись рукопожатиями» фирмы, предлагающие одни из лучших образцов современной механизации портового хозяйства, крановое оборудование, перегрузочную технику. Представители ООО «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ» традиционно приняли активное участие в данном мероприятии, презентуя последние достижения компании в транспортно-технологической сфере для нужд морской отрасли. Экспозицией ООО «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ» представлена техника для перевалки зерна, леса, металлов, занимающих наиболее емкую часть номенклатуры в грузообороте крупных украинских портов, терминальные и портовые тягачи Terberg для выполнения перевозок контейнеров и других грузов внутри портов, грузовые автомобили Volvo и Renault Trucks, а также индустриальные двигатели Volvo Penta, которые являются «сердцем» подобной техники.

В рамках выставки и Международной транспортной недели прошли тематические конференции и семинары, посвященные проблемам повышения эффективности транспортной инфраструктуры. Сотрудники ООО «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ» приняли участие в очередном заседании комитета по механизации, технологии и информатике Ассоциации портов Украины «Укрпорт», членом которой является наша компания. На заседании выступил операционный директор Елфимов О.О. с докладом «Двигатели «Вольво Пента». Применение их в портах Украины», в котором ознакомил участников заседания с новинками производителя AB VOLVO PENTA, Швеция, показал их преимущества, а также рассказал о качестве оригинальных сменно-запасных частей и разветвленной сервисной сети ООО «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ».

НАШИ КОНТАКТЫ

+38 048 796 50 01
+38 048 796 50 02

office@transservice.com.ua